Piano Holic2 – один из лучших симуляторов клавишных для системы Андроид. Зрительно оформлено просто, но со вкусом. Анимации плавные и радуют глаз, звук просто шикарен. Именно он – главное в программе, поэтому его высокое качество особенно приятно. Управление простое и понятное. Для нормальной работы потребуется поддержка сенсорного экрана-экран, но сейчас уже сложно найти аппараты без этой возможности, разве-что китайские ноунеймы.
Эта программа призвана сделать из вас настоящих музыкантов. С ней очень легко обучится клавишным «с нуля» и потом демонстрировать свое мастерство окружающим. Доступно несколько стилей музыки и сотни композиций, которые можно научиться играть. Здесь музицировать действительно интересно. Присутствуют тем более уровни сложности и комбо! С помощью уникальных режимов обучения процесс пойдет очень в короткие сроки.
И все же, в первую очередь Пиано Голик 2 это замечательная игра. Разработчики постоянно обновляют ее, добавляют новые элементы и треки, заботятся о исправлении багов. Пользоваться очень комфортно. Эта казуалка наверняка получит большую известность, ведь в ней сочетаются любовь к геймингу, музыки и полезные навыки.
Возможности игры «Piano Holic 2»
- Замечательная направленность (ритм-игра);
- Интереснейший и богатейший геймплей;
- Множество треков;
- Много стилей, режимов и прочих «плюшек»;
- Действительно качественный звук;
- Постоянные качественные апдэйты;
- Высокая играбельность.
Индивидуальный проект, который порадует не только игровой составляющей и увлекательным гейсплеем, но и пользой для мелкой моторики и познаниями в музыке. Что может быть лучше? Обязательно качайте!
Оценка "Piano Holic 2"
Оценка Google.Play - 4
Оценка редакции - 4.2
4.1
итого
Приложение для Андроид "Piano Holic 2" получило хорошую оценку по мнению редакции сайта androdik.ru и может пополнить Вашу коллекцию. Команда сайта androdik.ru вполне рекомендует приложение к установке.
Добавить комментарий